P4SMA15A Диод: TVS
P4SMA15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA15A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
19,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA15A
#P4SMA15A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA15A
#P4SMA15A-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA15A
#P4SMA15A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 15В; 18,8А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA15A
#P4SMA15A-YAN
P4SMA15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
P4SMA15A TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
Bourns
P4SMA15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AC
Bourns
P4SMA15A TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AC
P4SMA15A
P4SMA15A
TSMC
P4SMA15A
#P4SMA15A
SMD TVS Diode Unip 400W 12,8V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA15A
#P4SMA15A
P4SMA15A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 400W UniDir
P4SMA15A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 400W UniDir
P4SMA15A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12.8Vso 14.3Vbr
P4SMA15A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12.8Vso 14.3Vbr
P4SMA15A
#DTRL10479
TVS-DIODE UNI 0,4KW 15V SMA RoHSconf
P4SMA15A
#DTRL10479