P4SMA160A Диод: TVS
P4SMA160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA160A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
160В
Обратное напряжение макс.
136В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA160A
#P4SMA160A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA160A
#P4SMA160A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA160A
#P4SMA160A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 160В; 1,8А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA160A
#P4SMA160A-YAN
Bourns
P4SMA160A
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AC
Bourns
P4SMA160A TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AC
P4SMA160A
TVS DIODE 136VWM 219VC SMD
P4SMA160A TVS DIODE 136VWM 219VC SMD
P4SMA160A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 400W UniDir
P4SMA160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 400W UniDir