P4SMA16A Диод: TVS
P4SMA16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay P4SMA16A P4SMA16A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4SMA16A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
16В
Обратное напряжение макс.
13,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
18,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
P4SMA16A
#P4SMA16A
Vishay
P4SMA16A
#P4SMA16A
None
Поставка:
Littelfuse
P4SMA16A
#P4SMA16A-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA16A
#P4SMA16A-LF
Ожидается поставка
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA16A
#P4SMA16A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 16В; 17,7А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA16A
#P4SMA16A-YAN
Bourns
P4SMA16A
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA16A TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AC
P4SMA16A
P4SMA16A
P4SMA16A
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16A TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16A
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16A
P4SMA16A
P4SMA16A None
P4SMA16A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 400W UniDir
P4SMA16A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 400W UniDir