P4SMA170A Диод: TVS
P4SMA170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA170A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA170A
#P4SMA170A-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA170A
#P4SMA170A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA170A
#P4SMA170A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 170В; 1,7А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA170A
#P4SMA170A-YAN
P4SMA170A
TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
P4SMA170A TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
P4SMA170A
TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
P4SMA170A
P4SMA170A
P4SMA170A None
Bourns
P4SMA170A
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
Bourns
P4SMA170A TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
P4SMA170A
P4SMA170A None
P4SMA170A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 400W UniDir
P4SMA170A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 400W UniDir