P4SMA220A Диод: TVS
P4SMA220A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA220A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
220В
Обратное напряжение макс.
185В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA220A
#P4SMA220A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA220A
#P4SMA220A-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA220A
#P4SMA220A-DIO
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA220A
#P4SMA220A-DIO
P4SMA220A
TVS DIODE 185VWM 328VC SMD
P4SMA220A TVS DIODE 185VWM 328VC SMD
P4SMA220A
TVS DIODE 185VWM 328VC SMD
P4SMA220A
Bourns
P4SMA220A
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AC
Bourns
P4SMA220A TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AC
P4SMA220A
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AC
P4SMA220A
P4SMA220A
P4SMA220A None
P4SMA220A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220V 400W UniDir
P4SMA220A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220V 400W UniDir