P4SMA250A Диод: TVS
P4SMA250A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA250A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
250В
Обратное напряжение макс.
214В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA250A
#P4SMA250A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA250A
#P4SMA250A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA250A
#P4SMA250A-DIO
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA250A
#P4SMA250A-DIO
Bourns
P4SMA250A
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC
Bourns
P4SMA250A TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC
P4SMA250A
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC
P4SMA250A
P4SMA250A
TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250A TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250A
TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 250V 400W UniDir
P4SMA250A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 250V 400W UniDir