P4SMA30A Диод: TVS
P4SMA30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA30A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
9,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TSMC
P4SMA30A
#P4SMA30A
20+
Ожидается поставка
TSMC
P4SMA30A
#P4SMA30A
20+
Littelfuse
P4SMA30A
#P4SMA30A
P4SMA30A
#P4SMA30A
None
P4SMA30A
#P4SMA30A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA30A
#P4SMA30A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA30A
#P4SMA30A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 30В; 9,6А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA30A
#P4SMA30A-YAN
P4SMA30A
P4SMA30A
None
P4SMA30A
#3392436RL
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA30A
#3392436RL
Bourns
P4SMA30A
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
Bourns
P4SMA30A TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
P4SMA30A
P4SMA30A
P4SMA30A
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
P4SMA30A TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
Eaton - Electronics Division
P4SMA30A None
P4SMA30A
P4SMA30A None
P4SMA30A
P4SMA30A None
P4SMA30A
#P4SMA30A
SMD TVS Diode Unip 400W 25,6V SMA
P4SMA30A
#P4SMA30A
P4SMA30A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 400W UniDir
P4SMA30A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 400W UniDir