P4SMA33A Диод: TVS
P4SMA33A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA33A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
LINEAR
P4SMA33A
#P4SMA33A
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR
P4SMA33A
#P4SMA33A
SOT23-5
BRIGHTKING
P4SMA33A
#P4SMA33A
SMA
BRIGHTKING
P4SMA33A
#P4SMA33A
Littelfuse
P4SMA33A
#P4SMA33A-LF
Диод: TVS
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA33A
#P4SMA33A-LF
TSMC
P4SMA33A
#P4SMA33A-TSC
Диод: TVS; 400Вт; 33В; 9А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
Мин. заказ: 5 шт.
TSMC
P4SMA33A
#P4SMA33A-TSC
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA33A
#P4SMA33A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 33В; 8,7А; однонаправленный; ±5%; SMA
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA33A
#P4SMA33A-YAN
Bourns
P4SMA33A
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
Bourns
P4SMA33A TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
P4SMA33A
P4SMA33A
P4SMA33A
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
P4SMA33A TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
P4SMA33A
P4SMA33A None
P4SMA33A
#P4SMA33A
SMD TVS Diode Unip 400W 28,2V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA33A
#P4SMA33A
Bussmann / Eaton
P4SMA33A
Bussmann / Eaton
P4SMA33A None
P4SMA33A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400W UniDir
P4SMA33A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400W UniDir