P4SMA36A Диод: TVS
P4SMA36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA36A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
8,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA36A
#P4SMA36A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA36A
#P4SMA36A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA36A
#P4SMA36A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 36В; 8А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA36A
#P4SMA36A-YAN
P4SMA36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
P4SMA36A TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
P4SMA36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
P4SMA36A
Bourns
P4SMA36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AC
Bourns
P4SMA36A TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AC
P4SMA36A
P4SMA36A
P4SMA36A
P4SMA36A None
TSMC
P4SMA36A
#P4SMA36A
SMD TVS Diode Unip 400W 30,8V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA36A
#P4SMA36A
P4SMA36A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 400W UniDir
P4SMA36A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 400W UniDir
P4SMA36A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30.8Vso 34.2Vbr
P4SMA36A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30.8Vso 34.2Vbr
Fagor
P4SMA36A
UNIDIRECT. TVS DIODE 36V 400W DO-214AC
Fagor
P4SMA36A
P4SMA36A
#123-1428P
P4SMA36A
#123-1428P
P4SMA36A
P4SMA36A