P4SMA39A Диод: TVS
P4SMA39A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA39A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
7,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA39A
#P4SMA39A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA39A
#P4SMA39A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA39A
#P4SMA39A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 39В; 7,4А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA39A
#P4SMA39A-YAN
Bourns
P4SMA39A
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC
Bourns
P4SMA39A TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC
P4SMA39A
P4SMA39A
P4SMA39A
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
P4SMA39A TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
P4SMA39A
P4SMA39A None
TSMC
P4SMA39A
#P4SMA39A
SMD TVS Diode Unip 400W 33,3V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA39A
#P4SMA39A
P4SMA39A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 400W UniDir
P4SMA39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 400W UniDir
P4SMA39A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33.3Vso 37.1Vbr
P4SMA39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33.3Vso 37.1Vbr
Fagor
P4SMA39A
UNIDIRECT. TVS DIODE 39V 400W DO-214AC
Fagor
P4SMA39A
P4SMA39A
#123-1429P
P4SMA39A
#123-1429P
P4SMA39A
P4SMA39A