P4SMA47A Диод: TVS
P4SMA47A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA47A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
47В
Обратное напряжение макс.
40,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA47A
#P4SMA47A-LF
Диод: TVS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA47A
#P4SMA47A-LF
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA47A
#P4SMA47A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 47В; 6,1А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA47A
#P4SMA47A-YAN
Bourns
P4SMA47A
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
Bourns
P4SMA47A TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
P4SMA47A
P4SMA47A
P4SMA47A
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMD
P4SMA47A TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMD
P4SMA47A
P4SMA47A None
P4SMA47A
P4SMA47A None
TSMC
P4SMA47A
#P4SMA47A
SMD TVS Diode Unip 400W 40,2V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA47A
#P4SMA47A
P4SMA47A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 400W UniDir
P4SMA47A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 400W UniDir