P4SMA51A Диод: TVS
P4SMA51A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA51A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
5,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA51A
#P4SMA51A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA51A
#P4SMA51A-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA51A
#P4SMA51A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 51В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA51A
#P4SMA51A-YAN
Bourns
P4SMA51A
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AC
Bourns
P4SMA51A TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AC
P4SMA51A
P4SMA51A
P4SMA51A
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P4SMA51A TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P4SMA51A
P4SMA51A None
P4SMA51A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 400W UniDir
P4SMA51A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 400W UniDir