P4SMA62A Диод: TVS
P4SMA62A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA62A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
62В
Обратное напряжение макс.
53В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
4,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA62A
#P4SMA62A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA62A
#P4SMA62A-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA62A
#P4SMA62A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 62В; 4,7А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA62A
#P4SMA62A-YAN
Bourns
P4SMA62A
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AC
Bourns
P4SMA62A TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AC
P4SMA62A
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AC
P4SMA62A
P4SMA62A
TVS DIODE 53VWM 85VC SMD
P4SMA62A TVS DIODE 53VWM 85VC SMD
P4SMA62A
P4SMA62A None
P4SMA62A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 21V 400W UniDir
P4SMA62A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 21V 400W UniDir