P4SMA7.5A Диод: TVS
P4SMA7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA75A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
75В
Обратное напряжение макс.
64,1В
Конструкция диода
однонаправленный
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA75A
#P4SMA75A-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA75A
#P4SMA75A-LF
Поставка:
P4SMA7.5A
#P4SMA7.5A-LF
P4SMA7.5A
#P4SMA7.5A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA75A
#P4SMA75A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 75В; 3,9А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA75A
#P4SMA75A-YAN
P4SMA7.5A
#P4SMA7.5A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 7,5В; 35,4А; однонаправленный; ±5%; SMA
P4SMA7.5A
#P4SMA7.5A-YAN
P4SMA7.5A
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMD
P4SMA7.5A TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMD
P4SMA7.5A
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMD
P4SMA7.5A
Bourns
P4SMA7.5A
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
Bourns
P4SMA7.5A TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
P4SMA7.5A
P4SMA7.5A
P4SMA75A
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
P4SMA75A TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
P4SMA75A
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
P4SMA75A TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
P4SMA75A
P4SMA75A None
P4SMA7.5A
P4SMA7.5A None
P4SMA75A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400W UniDir
P4SMA75A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400W UniDir
P4SMA7.5A