P4SMA8.2A Диод: TVS
P4SMA8.2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA8-2A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Ток утечки
200мкА
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
однонаправленный
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
33,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA8.2A
#P4SMA8.2A-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA8.2A
#P4SMA8.2A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
P4SMA82A
#P4SMA82A-LF
P4SMA82A
#P4SMA82A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA8.2A
#P4SMA8.2A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 8,2В; 33А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA8.2A
#P4SMA8.2A-YAN
P4SMA82A
#P4SMA82A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3,5А; однонаправленный; ±5%; SMA
P4SMA82A
#P4SMA82A-YAN
P4SMA8.2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
P4SMA8.2A TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
P4SMA82A
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
P4SMA82A TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
Bourns
P4SMA8.2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
Bourns
P4SMA8.2A TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
P4SMA82A
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
P4SMA82A TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
P4SMA82A
P4SMA82A None
P4SMA82A
P4SMA82A None
P4SMA8.2A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 400W UniDir
P4SMA8.2A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 400W UniDir
P4SMA8.2A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.02Vso 7.79Vbr
P4SMA8.2A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.02Vso 7.79Vbr
P4SMA82A