P6SMAJ170A Диод: TVS; 500Вт; 189÷210В; 1
8А; однонаправленный; ±5%; SMA
P6SMAJ170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ170A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
189...210В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
1,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ170A DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 500Вт; 189÷210В; 1,8А; однонаправленный; ±5%; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6SMAJ170A
#P6SMAJ170A-DIO
Диод: TVS; 500Вт; 189÷210В; 1,8А; однонаправленный; ±5%; SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6SMAJ170A
#P6SMAJ170A-DIO