P6SMB11A Диод: защитный; 600Вт; 11В; 38
4А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB11A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB11A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
38,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB11A YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 11В; 38,4А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB11A
#P6SMB11A-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 11В; 38,4А; однонаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6SMB11A
#P6SMB11A-YAN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P6SMB11A
#P6SMB11A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 11В; 39,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P6SMB11A
#P6SMB11A-LF
P6SMB11A
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11A TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11A
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11A
Bourns
P6SMB11A
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
Bourns
P6SMB11A TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
P6SMB11A
P6SMB11A
P6SMB11A
P6SMB11A None
P6SMB11A
P6SMB11A None
P6SMB11A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 600W UniDir
P6SMB11A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 600W UniDir