P6SMB120A Диод: защитный; 600Вт; 120В; 3
6А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB120A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
120В
Обратное напряжение макс.
102В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
3,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB120A YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 120В; 3,6А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB120A
#P6SMB120A-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 120В; 3,6А; однонаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6SMB120A
#P6SMB120A-YAN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P6SMB120A
#P6SMB120A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 120В; 3,7А; однонаправленная; DO214AA
Littelfuse
P6SMB120A
#P6SMB120A-LF
Bourns
P6SMB120A
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AA
Bourns
P6SMB120A TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AA
P6SMB120A
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AA
P6SMB120A
P6SMB120A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 120V 600W UniDir
P6SMB120A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 120V 600W UniDir