P6SMB160A Диод: TVS; 600Вт; 160В; 2
8А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB160A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
BOURNS
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
160В
Обратное напряжение макс.
136В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
2,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB160A BUSSMANN / EATON, YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUSE, BOURNS Диод: TVS; 600Вт; 160В; 2,8А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
P6SMB160A
#P6SMB160A-BOU
Диод: TVS; 600Вт; 160В; 2,8А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB160A
#P6SMB160A-BOU
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB160A
#P6SMB160A-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 160В; 2,7А; однонаправленный; ±5%; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB160A
#P6SMB160A-YAN
Littelfuse
P6SMB160A
#P6SMB160A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 160В; 2,8А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Littelfuse
P6SMB160A
#P6SMB160A-LF
P6SMB160A
TVS DIODE 136VWM 219VC SMD
P6SMB160A TVS DIODE 136VWM 219VC SMD
P6SMB160A
TVS DIODE 136VWM 219VC SMD
P6SMB160A
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
P6SMB160A TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
P6SMB160A
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
P6SMB160A
Bussmann / Eaton
P6SMB160A
Bussmann / Eaton
P6SMB160A None
P6SMB160A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 600W UniDir
P6SMB160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160V 600W UniDir