P6SMB170A Диод: защитный; 600Вт; 170В; 2
5А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB170A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
2,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB170A LITTLEFUSE, YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUSE(), LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 170В; 2,5А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
P6SMB170A
#P6SMB170A
Ожидается поставка
Littelfuse()
P6SMB170A
#P6SMB170A
Littlefuse
P6SMB170A
#P6SMB170A
Littlefuse
P6SMB170A
#P6SMB170A
None
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB170A
#P6SMB170A-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 170В; 2,5А; однонаправленный; ±5%; SMB
P6SMB170A
#P6SMB170A-YAN
P6SMB170A
#P6SMB170A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 170В; 2,6А; однонаправленная; DO214AA
P6SMB170A
#P6SMB170A-LF
Bourns
P6SMB170A
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AA
Bourns
P6SMB170A TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AA
P6SMB170A
TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
P6SMB170A TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
P6SMB170A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 600W UniDir
P6SMB170A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 600W UniDir