RCLAMP1502B.TCT Диод: защитный; 16
7В; 5А; 200Вт; SOT523
RCLAMP1502B.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCLAMP1502B-TCT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SOT523
Ток утечки
1мкА
Технология
RailClamp®
Напряжение пробоя
16,7В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCLAMP1502B.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Диод: защитный; 16,7В; 5А; 200Вт; SOT523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEMTECH
RCLAMP1502B.TCT
#RCLAMP1502B.TCT
Диод: защитный; 16,7В; 5А; 200Вт; SOT523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RCLAMP1502B.TCT
#RCLAMP1502B.TCT
Semtech Corporation
RCLAMP1502B.TCT
TVS DIODE 15VWM 40VC
Semtech Corporation
RCLAMP1502B.TCT TVS DIODE 15VWM 40VC
RCLAMP1502B.TCT
Подавители статического заряда RAILCLAMP 2LINE 15V SC75
RCLAMP1502B.TCT Подавители статического заряда RAILCLAMP 2LINE 15V SC75