SM6T12A-E3/52
#SM6T12A-E3/52
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM6T12A-E3-52.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
VISHAY |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
5мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
12В |
Обратное напряжение макс. |
10,2В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
36А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T12A-E3/52 GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 11,4В; 36А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Vishay
SM6T12A-E3/52
#SM6T12A-E3/52 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SM6T12A-E3/52 #272689 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SM6T12A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12V 5% Uni |