SM6T16V5AY
#SM6T16V5AY
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM6T16V5AY.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Применение |
автомобильная отрасль |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
16В |
Обратное напряжение макс. |
14,1В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
26А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T16V5AY ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 16В; 26А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты