SM8S24A-TP Диод: защитный; 6
6кВт; 26,7В; 170А; однонаправленный; DO218AB
SM8S24A-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM8S24A-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
6,6кВт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
DO218AB
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
26,7В
Обратное напряжение макс.
24В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
170А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM8S24A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: защитный; 6,6кВт; 26,7В; 170А; однонаправленный; DO218AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SM8S24A-TP
#SM8S24A-TP
Диод: защитный; 6,6кВт; 26,7В; 170А; однонаправленный; DO218AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SM8S24A-TP
#SM8S24A-TP