SMA4S15AH Диод: TVS
SMA4S15AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S15AH.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SOD128
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
16,8...18,5В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
16,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S15AH
#SMA4S15AH
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSMC
SMA4S15AH
#SMA4S15AH
SMA4S15AH
SMA4S15AH None
SMA4S15AH
#SMA4S15AH
SMD TVS Diode Unip 400W 15V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S15AH
#SMA4S15AH