SMA4S18AH Диод: TVS
SMA4S18AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S18AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
20,1...22,2В
Обратное напряжение макс.
18В
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S18AH
#SMA4S18AH
TSMC
SMA4S18AH
#SMA4S18AH
SMA4S18AH
SMA4S18AH None
SMA4S18AH
#SMA4S18AH
SMD TVS Diode Unip 400W 18V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S18AH
#SMA4S18AH