SMA4S24AH Диод: TVS
SMA4S24AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S24AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
26,8...29,6В
Обратное напряжение макс.
24В
Импульсный ток
10,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S24AH
#SMA4S24AH
TSMC
SMA4S24AH
#SMA4S24AH
SMA4S24AH
SMA4S24AH None
SMA4S24AH
SMA4S24AH None
SMA4S24AH
#SMA4S24AH
SMD TVS Diode Unip 400W 24V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S24AH
#SMA4S24AH