SMA4S30AH Диод: TVS
SMA4S30AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S30AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
33,5...37,1В
Обратное напряжение макс.
30В
Импульсный ток
8,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S30AH
#SMA4S30AH
TSMC
SMA4S30AH
#SMA4S30AH
SMA4S30AH
SMA4S30AH None
SMA4S30AH
SMA4S30AH None
SMA4S30AH
#SMA4S30AH
SMD TVS Diode Unip 400W 30V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S30AH
#SMA4S30AH