SMA4S33AH Диод: TVS
SMA4S33AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S33AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36,9...40,8В
Обратное напряжение макс.
33В
Импульсный ток
7,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S33AH
#SMA4S33AH
TSMC
SMA4S33AH
#SMA4S33AH
SMA4S33AH
SMA4S33AH None
SMA4S33AH
#SMA4S33AH
SMD TVS Diode Unip 400W 33V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S33AH
#SMA4S33AH