SMA4S36AH Диод: TVS
SMA4S36AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S36AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
40,2...44,5В
Обратное напряжение макс.
36В
Импульсный ток
6,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S36AH
#SMA4S36AH
TSMC
SMA4S36AH
#SMA4S36AH
SMA4S36AH
SMA4S36AH None
SMA4S36AH
#SMA4S36AH
SMD TVS Diode Unip 400W 36V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S36AH
#SMA4S36AH