SMA4S56AH Диод: TVS
SMA4S56AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMA4S56AH.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
62,6...69,2В
Обратное напряжение макс.
56В
Импульсный ток
4,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TSMC
SMA4S56AH
#SMA4S56AH
TSMC
SMA4S56AH
#SMA4S56AH
SMA4S56AH
SMA4S56AH None
SMA4S56AH
#SMA4S56AH
SMD TVS Diode Unip 400W 56V SOD128
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMA4S56AH
#SMA4S56AH