SMAJ13A-E3/61
#SMAJ13A-E3/61
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ13A-E3-61.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
300Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMA |
Ток утечки |
1мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
14,4В |
Обратное напряжение макс. |
13В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
18,6А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ13A-E3/61 GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 300Вт; 14,4В; 18,6А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
SMAJ13A-E3/61 #525639 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SMAJ13A-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 13V 5% Uni |
Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-E3/61 #DTRL7387 TVS-DIODE UNI 0,4KW 15V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу