SMAJ170A Диод: защитный; 400Вт; 199В; 1
5А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics SMAJ170A SMAJ170A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMAJ170A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
199В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ170A LITTELFUSE, TSMC, ST MICROELECTRONICS, BOURNS, LF7, BRIGHTKING, HOTTECH, BOURNS INC. Диод: защитный; 400Вт; 199В; 1,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BRIGHTKING
SMAJ170A
#SMAJ170A
SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BRIGHTKING
SMAJ170A
#SMAJ170A
SMA
ST Microelectronics
SMAJ170A
#SMAJ170A
Мин. заказ: 5 шт.
ST Microelectronics
SMAJ170A
#SMAJ170A
None
5 - 7 дней
Hottech
SMAJ170A
#SMAJ170A
Hottech
SMAJ170A
#SMAJ170A
None
Littelfuse
SMAJ170A
#SMAJ170A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 199В; 1,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ170A
#SMAJ170A-LF
Bourns
SMAJ170A
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
Bourns
SMAJ170A TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
SMAJ170A
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
SMAJ170A TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
SMAJ170A
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
SMAJ170A
SMAJ170A
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
SMAJ170A
SMAJ170A None
TSMC
SMAJ170A
#SMAJ170A
SMD TVS Diode Unip 400W 170V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
SMAJ170A
#SMAJ170A
SMAJ170A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170Vr 400W 1.5A 5% UniDirectional
SMAJ170A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170Vr 400W 1.5A 5% UniDirectional
SMAJ170A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170volts 5uA 1.4 Amps Uni-Dir
SMAJ170A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170volts 5uA 1.4 Amps Uni-Dir
Bourns Inc.
SMAJ170A
TVS DIODE 170VWM SMD
Bourns Inc.
SMAJ170A TVS DIODE 170VWM SMD
LF7
SMAJ170A
#SMAJ170ATR
LF7
SMAJ170A
#SMAJ170ATR
Setron
SMAJ 170 A
Мин. заказ: 50 шт.
SMAJ 170 A