SMAJ43A-TP Диод: TVS; 400Вт; 47
8В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ43A-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ43A-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
47,8В
Обратное напряжение макс.
43В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
5,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ43A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: TVS; 400Вт; 47,8В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ43A-TP
#SMAJ43A-TP
Диод: TVS; 400Вт; 47,8В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMAJ43A-TP
#SMAJ43A-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
SMAJ43A-TP
Micro Commercial Co
SMAJ43A-TP None
Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ43A-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 400 Watts
SMAJ43A-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 400 Watts