SMBJ11A-E3/52 Диод: защитный; 600Вт; 12
2В; 33А; однонаправленный; SMB
SMBJ11A-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ11A-E3-52.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
12,2В
Обратное напряжение макс.
11В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ11A-E3/52 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 12,2В; 33А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ11A-E3/52
#SMBJ11A-E3/52
Диод: защитный; 600Вт; 12,2В; 33А; однонаправленный; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
SMBJ11A-E3/52
#SMBJ11A-E3/52
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ11A-E3/52
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ11A-E3/52 TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
Vishay Semiconductors
SMBJ11A-E3/52
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 11V 5% Uni
Vishay Semiconductors
SMBJ11A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 11V 5% Uni
Vishay General Semiconductor
SMBJ11A-E3/52 None
SMBJ11A-E3/52
#DTRL7266
TVS-DIODE UNI 0,6KW 13V SMB RoHSconf
SMBJ11A-E3/52
#DTRL7266