SMBJ13A-TP Диод: защитный; 600Вт; 14
4В; 27,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ13A-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ13A-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
14,4В
Обратное напряжение макс.
13В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
27,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ13A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: защитный; 600Вт; 14,4В; 27,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMBJ13A-TP
#SMBJ13A-TP
Диод: защитный; 600Вт; 14,4В; 27,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
SMBJ13A-TP
#SMBJ13A-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ13A-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13V 600 Watts
SMBJ13A-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13V 600 Watts