SMBJ220A-TP Диод: защитный; 600Вт; 246В; 1
7А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ220A-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ220A-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
246В
Обратное напряжение макс.
220В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
1,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ220A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: защитный; 600Вт; 246В; 1,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMBJ220A-TP
#SMBJ220A-TP
Диод: защитный; 600Вт; 246В; 1,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
SMBJ220A-TP
#SMBJ220A-TP