SMBJ440A Диод: защитный; 600Вт; 517
5В; 900мА; однонаправленный; ±5%
SMBJ440A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ440A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
517,5В
Обратное напряжение макс.
440В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ440A JINGDAO, LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 517,5В; 900мА; однонаправленный; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMBJ440A
#SMBJ440A
SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMBJ440A
#SMBJ440A
SMB
Поставка:
7 - 10 дней
Jingdao
SMBJ440A
SMBJ440A Jingdao TVS диод (супрессор) 350 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
Jingdao
SMBJ440A SMBJ440A Jingdao TVS диод (супрессор) 350 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
SMBJ440A
#SMBJ440A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 517,5В; 900мА; однонаправленный; ±5%
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMBJ440A
#SMBJ440A-LF
Bourns
SMBJ440A
TVS DIODE 440VWM 713VC SMB
Bourns
SMBJ440A TVS DIODE 440VWM 713VC SMB
SMBJ440A
SMBJ440A None
SMBJ440A
TVS DIODE 440VWM 713VC SMB
SMBJ440A
SMBJ440A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440volts 1uA 1 Amps Uni-Dir
SMBJ440A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440volts 1uA 1 Amps Uni-Dir
SMBJ440A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440Vr 600W 0.9A 5% UniDirectional
SMBJ440A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440Vr 600W 0.9A 5% UniDirectional