SMBJ64A-13-F SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 64.0V ROHS 3K
SMBJ64A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ64A-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 64.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Diodes Incorporated
SMBJ64A-13-F
#DIISMBJ64A13F
SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 64.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMBJ64A-13-F
#DIISMBJ64A13F
SMBJ64A-13-F
#DIISMBJ64A13F
SMBJ64A-13-F
#DIISMBJ64A13F
DIODES INC
SMBJ64A-13-F
#DTRL10607
TVS-DIODE UNI 0,6KW 76V SMB RoHSconf
DIODES INC
SMBJ64A-13-F
#DTRL10607