SMBJ7.0A-E3/52 TVS-DIODE UNI 0
6KW 8,2V SMB RoHSconf
SMBJ7.0A-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ7.0A-E3/52 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY TVS-DIODE UNI 0,6KW 8,2V SMB RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMBJ70A-E3/52 –17%
Vishay
SMBJ70A-E3/52
None
Vishay Semiconductor
SMBJ70A-E3/52
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 70V 600W
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
SMBJ70A-E3/52
SMBJ70A-E3/52
#819-3728P
SMBJ70A-E3/52
#819-3728P
SMBJ70A-E3/52
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ70A-E3/52
SMBJ7.0A-E3/52
#DTRL7326
TVS-DIODE UNI 0,6KW 8,2V SMB RoHSconf
SMBJ7.0A-E3/52
#DTRL7326
SMBJ70A-E3/52
SMBJ70A-E3/52