SMBJ8.5D-M3/H Диод: защитный; 600Вт; 95
7В; 4,46А; однонаправленный; SMB
SMBJ8.5D-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ85D-M3-H.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
0,5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
95,7В
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
4,46А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ8.5D-M3/H VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: защитный; 600Вт; 95,7В; 4,46А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ85D-M3/H
#SMBJ85D-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 95,7В; 4,46А; однонаправленный; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ85D-M3/H
#SMBJ85D-M3/H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ8.5D-M3/H
#SMBJ8.5D-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 9,57В; 42,2А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ8.5D-M3/H
#SMBJ8.5D-M3/H
SMBJ85D-M3/H
SMBJ85D-M3/H
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ8.5D-M3/H
TVS DIODE 8.5VWM 14.3VC DO214AA
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ8.5D-M3/H TVS DIODE 8.5VWM 14.3VC DO214AA
SMBJ8.5D-M3/H
SMBJ85D-M3/H
TVS DIODE 85VWM 135VC DO214AA
SMBJ85D-M3/H TVS DIODE 85VWM 135VC DO214AA
SMBJ85D-M3/H
TVS DIODE 85VWM 135VC DO214AA
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMBJ85D-M3/H None
Vishay Semiconductors
SMBJ8.5D-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.5V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay Semiconductors
SMBJ8.5D-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.5V 600W UniDir TransZorb TVS
SMBJ85D-M3/H