SMCJ160A
#SMCJ160A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMCJ160A.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
SMC |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
178В |
Обратное напряжение макс. |
160В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
5,8А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ160A ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, CDIL, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 1,5кВт; 178В; 5,8А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
TSMC
Fairchild Semiconductor
SMCJ160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Unidirectional |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMCJ160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160Vr 1500W 5.8A 5% UniDirectional |
TSMC
SMCJ160A #803-2058 DIODE, FAIRCHILD, SMCJ160A Цены по запросу По запросу
SMCJ160A #803-2058P DIODE, FAIRCHILD, SMCJ160A Цены по запросу По запросу
Setron
SMCJ 160 A #071838 None Цены по запросу По запросу