SMCJ28A-TP Диод: защитный; 1
5кВт; 31,1В; 33,1А; однонаправленный; DO214AB
SMCJ28A-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ28A-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
DO214AB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
31,1В
Обратное напряжение макс.
28В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
33,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ28A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: защитный; 1,5кВт; 31,1В; 33,1А; однонаправленный; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMCJ28A-TP
#SMCJ28A-TP
Диод: защитный; 1,5кВт; 31,1В; 33,1А; однонаправленный; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ28A-TP
#SMCJ28A-TP
Цены по запросу
Поставка:
Micro Commercial Co
SMCJ28A-TP
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Micro Commercial Co
SMCJ28A-TP TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ28A-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28V 1500 Watts
SMCJ28A-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28V 1500 Watts