SMDJ110A Диод: TVS; 3кВт; 122÷135В; 16
95А; однонаправленный; SMC
SMDJ110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ110A.pdf
Напряжение пробоя
122...135В
Обратное напряжение макс.
110В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
16,95А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ110A LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 122÷135В; 16,95А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ110A
#SMDJ110A-DC
Диод: TVS; 3кВт; 122÷135В; 16,95А; однонаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ110A
#SMDJ110A-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ110A
#SMDJ110A-LF
Диод: защитный; 3кВт; 128,5В; 16,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ110A
#SMDJ110A-LF