SMDJ120A Диод: TVS; 3кВт; 133÷147В; 15
54А; однонаправленный; SMC
SMDJ120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ120A.pdf
Напряжение пробоя
133...147В
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
15,54А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ120A LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 133÷147В; 15,54А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ120A
#SMDJ120A-DC
Диод: TVS; 3кВт; 133÷147В; 15,54А; однонаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ120A
#SMDJ120A-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ120A
#SMDJ120A-LF
Диод: защитный; 3кВт; 140В; 15,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ120A
#SMDJ120A-LF