SMDJ130A Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14
35А; однонаправленный; SMC
SMDJ130A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ130A.pdf
Напряжение пробоя
144...159В
Обратное напряжение макс.
130В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
14,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ130A LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14,35А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMDJ130A
#SMDJ130A
SOT23-6
Ожидается поставка
Littelfuse
SMDJ130A
#SMDJ130A
SOT23-6
DC COMPONENTS
SMDJ130A
#SMDJ130A-DC
Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14,35А; однонаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ130A
#SMDJ130A-DC
SMDJ130A
#SMDJ130A-LF
Диод: защитный; 3кВт; 151,5В; 14,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ130A
#SMDJ130A-LF