SMDJ160A Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11
58А; однонаправленный; SMC
SMDJ160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ160A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
178...197В
Обратное напряжение макс.
160В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
11,58А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ160A LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11,58А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ160A
#SMDJ160A-DC
Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11,58А; однонаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ160A
#SMDJ160A-DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ160A
#SMDJ160A-LF
Диод: защитный; 3кВт; 187,5В; 11,6А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ160A
#SMDJ160A-LF