SMDJ170A Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10
91А; однонаправленный; SMC
SMDJ170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ170A.pdf
Напряжение пробоя
189...209В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
10,91А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ170A LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10,91А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ170A
#SMDJ170A-DC
Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10,91А; однонаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ170A
#SMDJ170A-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ170A
#SMDJ170A-LF
Диод: защитный; 3кВт; 199В; 10,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ170A
#SMDJ170A-LF