SMF16A-AQ Диод: TVS; 200Вт; 17
8÷19,7В; 7,69А; однонаправленный; ±5%; SMF
SMF16A-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF16A-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SMF
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
17,8...19,7В
Обратное напряжение макс.
16В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
7,69А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF16A-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 200Вт; 17,8÷19,7В; 7,69А; однонаправленный; ±5%; SMF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SMF16A-AQ
#SMF16A-AQ-DIO
Диод: TVS; 200Вт; 17,8÷19,7В; 7,69А; однонаправленный; ±5%; SMF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMF16A-AQ
#SMF16A-AQ-DIO