ST04-27F1-5103 Диод: TVS; 400Вт; 27В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
ST04-27F1-5103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST04-27F1-5103.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
1F (DO214AC)
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23В
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST04-27F1-5103 SHINDENGEN Диод: TVS; 400Вт; 27В; однонаправленный; 1F (DO214AC) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
ST04-27F1-5103
#ST04-27F1-5103
Диод: TVS; 400Вт; 27В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ST04-27F1-5103
#ST04-27F1-5103